Equipe

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam velit felis, fermentum et turpis mattis, hendrerit tempor nibh.

Nome: Danúbia Souza
Formação: Marketing e MBA em Gestão de Negócios
Cargo: CEO
E-mail: contato@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Cintia Suzuki
Formação: Publicidade e Propaganda
Cargo: Diretora Executiva
E-mail: cintia@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Marcio Lima
Formação: Rádio e TV
Cargo: Assessor de Imprensa
E-mail: marcio@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Kamila Rúbia
Formação: Logística
Cargo: Atendimento e Montagem
E-mail: kamila@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Anderson Silva
Formação: Engenharia Elétrica
Cargo: Atendimento e Logística
E-mail: anderson@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Vanessa Gonçalves
Formação: Marketing e Turismo
Cargo: Atendimento e Montagem
E-mail: vanessa@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Marcielle Alencar
Formação: Administração de Empresas
Cargo: Atendimento e Logistica
E-mail: marcia@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Viviane Santos
Formação: Advocacia
Cargo: Atendimento
E-mail: juridico@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Larissa Ramalho
Formação: Relações Publicas
Cargo: Atendimento e RP
E-mail: larissa@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Larissa Ratucci
Formação: Relações Internacionais
Cargo: Atendimento e Mídia
E-mail: larissar@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Jessica Silva
Formação: Secretariado
Cargo: Atendimento
E-mail: contato@nossomundodebrigadeiro.com.br
Nome: Jaqueline Carvalho
Formação: RH e Letras
Cargo: Atendimento
E-mail: contato@nossomundodebrigadeiro.com.br